头顶部的包装器

首标效用容器

菜单

男孩水球


2019年时间表

2019年男子大学水球时间表(4 - 3 | 0 - 0)
日期对手地点时间得分了






星期二19年8月27日拉古纳海滩188体育04:00l 8-6
星期四19年8月29日palos verdes188体育04:00w 16-11
星期二19年9月3日亨廷顿海滩亨廷顿海滩04:00l 11-8
星期五
星期五
星期六
星期六
19年9月6日
19年9月6日
19年9月7日
19年9月7日
圣巴巴拉
伍德布里奇
圣拉蒙谷
palos verdes
圣巴巴拉
圣巴巴拉
圣巴巴拉
圣巴巴拉
12:00
05:00
11:00
02:30
15-5
l 13-9
12-4
12-7
星期四19年9月12日达纳山188体育04:00
星期二19年9月17日穆里埃塔山谷188体育04:00
周四至周六9月20日至9月22日南海岸比赛纽波特港TBD
星期二19年9月24日伍德布里奇188体育04:00
satruday19年9月28日nhhs展示与山麓小丘纽波特港10:10
星期四19年10月3日jserrajserra04:00




星期四10/10/10橙色路德188体育05:00
星期三18年10月16日mater dei188体育05:00
周四至周六10 / 17-10 / 19南北挑战梅洛公园TBD
星期四19年10月24日Servite改革Servite改革04:00
星期六19年10月26日哈佛 - 韦斯特莱克188体育11:00
星期三19年10月30日博斯科圣约翰博斯科04:00
2019年男子青少年校队水球赛程(1 - 2 | 0 - 0)
日期对手地点时间得分了






星期二19年8月27日拉古纳海滩188体育05:004-3
星期四19年8月29日palos verdes188体育05:00l 10-4
TH-SAT8 / 29-8 / 31橙色路德会赛橙色路德TBD
星期二19年9月3日亨廷顿海滩威斯敏斯特大学05:00l 6-4
星期四19年9月12日达纳山188体育05:00
星期二19年9月17日穆里埃塔山谷188体育05:00
星期二19年9月24日伍德布里奇188体育05:00
星期四19年10月3日jserrajserra05:00
FR-SAT10/4 - 10/5圣克莱门特锦标赛圣克莱门特TBD
星期四10/10/10橙色路德188体育06:00
星期三18年10月16日mater dei188体育06:00
FR-SAT10 / 18-10 / 19野马锦标赛特拉布科山TBD
星期四19年10月24日Servite改革Servite改革05:00
星期六19年10月26日哈佛 - 韦斯特莱克188体育12:00
星期三19年10月30日博斯科圣约翰博斯科05:00
2019年男子frosh soph水球赛程(2 - 1 | 0 - 0)
日期对手地点时间得分了
星期六18年8月25日纽波特港188体育10:00l 11-5
星期二19年8月27日拉古纳海滩188体育03:0011-9
星期四19年8月29日palos verdes188体育03:00
星期二19年9月3日亨廷顿海滩威斯敏斯特大学03:154-3
FR-SAT9月6日至9月7日圣克莱门特锦标赛圣克莱门特TBD
星期四19年9月12日达纳山188体育03:00
星期二19年9月17日穆里埃塔山谷188体育03:00
TH-SAT9 / 19-9 / 21橙色路德会赛橙色路德TBD
星期二19年9月24日伍德布里奇188体育03:00
星期四19年10月3日jserrajserra03:00
FR-SAT10/4 - 10/5野马锦标赛特拉布科山TBD
星期四10/10/10橙色路德188体育04:00
星期三18年10月16日mater dei188体育4:00
星期四19年10月24日Servite改革Servite改革03:00
FR-SAT10/25 - 10/26灰色的伦德锦标赛nhhsTBD
星期三19年10月30日博斯科圣约翰博斯科05:00

大学代表队

2019年校队水球名单
名称 高度 位置 年级
1 艾登nettekoven 12
2 本基尔洪 11
3 追逐吉布森 12
4 科尔麦克齐尼 11
5 康纳科恩 11
6 迪伦法瑞尔 12
7 marko maramica 11
8 马蒂沃尔什 11
9 快速的laster 11
10 将kieckhafer 12
11 怀特克拉克 12
12 zach cwiertnia 10
13 斯宾塞·阿维里特 9
14 埃文佩里 11
15 画了吉布森 11

jv名册

2019年男子青少年校队水球名单
名称 高度 年级 年级
1 本德拉戈 10
2 丹尼尔帕菲 10
3 德文约翰逊 10
4 杰克米切里 11
5 quint steffey 10
6 泰勒博蒙特 12
7 扎克亨德利 12
14 乔罗莫
9 基督教的奴隶
10 matteo bautista
11 科尔恩格曼
12 naveen gulati
13 约旦卡卡尔


froph soph名单

2019年男孩们参加了soph水球名单
名称 高度 年级 年级
1 andrew relvas 10
2 Brennan mcmahon 10
3 丹尼·特洛伊恩 10
4 万斯彼得森 10
5 凯勒摩根 9
6 ryan mcclintick 9
7 埃里克公园 9
8 mateo miletich 9
9 基督教的奴隶 10
11 ethan stonecypher 9
12 尼古拉斯唐 10
13 安德鲁·斯梅特

教练组

smchs男孩的水球教练

主教练:贾斯汀约翰逊

位置:后卫
学院:加州大学洛杉矶分校
高中:任务viejo高中

我的职业生涯跨越4年,在西班牙为真正的独木舟,巴西为botafogo和澳大利亚为猎人飓风。我还是2009年fina世界冠军队以及2009年世界联赛球队的成员。在我职业生涯之前,我曾两次在ucla获得全美冠军,2004年获得全国冠军。2011年,我成为concordia的助理教练,帮助他们在学校历史上首次进入前10名。 2014年,我成为了el toro高中男女学生水球队的主教练,带领女孩们获得了他们的第一个CIF冠军,并被评为年度最佳教练。在这段时间里,我还担任过18名男子教练以及所有男子团队的技术总监。


助理教练:杰里米拉斯特

Coach Laster enters the 2018 Season as his third season at the helm of the Boys’ Water Polo program. In his inaugural season, Coach Laster led the boys team to a CIF Championship in 2016. Coach Laster represented Team USA in the 1996 Olympics, the 1994 & 1998 FINA World Championships, won gold at the 1995 US Pan American Games and a FINA Cup Gold Medalist in 1997. Coach Laster Graduated from Stanford University in 1996 where he was a two-time NCAA Champion, NCAA MVP, three-time All-American, three-time All-MPSF, an Academic All-American, and in 1995 was the recipient of the prestigious Block “S” award, given to Stanford University's Top Male Athlete. He currently serves as a Director on the Board for USA Water Polo, and is a former athlete representative to the board. Coach Laster currently coaches the 14U boys of OCWPC and has previously coached at Menlo School as well as an assistant coach for the Stanford women’s team.



助理教练:brian weathersby

作为女子水球项目的主教练,教练韦纳斯比进入2016-2017赛季,这是他第四年。 2013年,教练韦纳斯比带领球队获得了cif和联赛冠军,总战绩为52胜33负,联盟战绩为7胜5负。教练weathersby目前在集水球俱乐部担任教练,之前曾在社会水球基金会执教,为该计划带来了丰富的知识和经验。此外,他还担任男孩游泳和水球队的助理教练。布莱恩是一位成功的学生运动员,在传奇教练唐斯托尔的带领下成为了一名成功的学生运动员。他继续领导马鞍学院获得州冠军,然后前往加州浸会大学,成为他们的第一个全美大学生。

校友

  • 2012 - pablo carballo,uci
  • 2013 - 莱利史密斯,lmu
  • 2014 - chandler kaltenbach,长滩州
  • 2014 - 特洛伊卡尔滕巴赫,长滩州
  • 2014 - 长滩州的加勒特卡尔滕巴赫
  • 2015 - 洛根赖特,雷德兰兹大学
  • 2015 - 斯宾塞羽扇豆,胡椒粉
  • 2015 - sam slobodien,usc
  • 2015 - ryan melosini,普林斯顿
  • 2016 - 奥斯汀克拉克,lmu
  • 2016 - tanner kaplan,clu
  • 2016 - alex piechuch,我们海军学院
  • 2016 - rex sample,la verne
  • 2017 - jack baumgartner,uci
  • 2018 - 布洛克彼得森,ucla
  • 2018 - 追逐彼得森,ucla
  • 2018 - 诺亚霍奇,哈佛
  • 2018 - aj rossman,斯坦福
  • 2018 - jacob wright,uc davis